Бузотерки 09.06. Такой разный и таинственный Алтай. Дело по Любви. «Свое Дело без границ» 21.05

Одним из известных направлений для путешествия многие выбирают Алтай. Я была там уже 5 раз и еще хочу ))
Это удивительное место по своей красоте и разнообразию. Каждому найдется свое… Только есть важные составляющие и о них нужно знать. О них не напишут в туристических проспектах и на форумах путешественников, но это нужно знать.
Алтай – это и курорт, и туризм, возможность увидеть природные достопримечательности и прикоснуться к таинственной истории, культуре, традициям. Могу писать бесконечно… Это Алтай!
Итак, 09 июня (четверг) состоится традиционная прямая трансляция Бузотёрок, посвященная организации путешествия на Алтай.
Трансляция будет проходить в ВК на странице https://vk.com/irinabuz7
Задать свои вопросы можно в чате или заранее написав по адресу: fundsd1@gmail.com 09.06 (четверг) начало в 19.00 окончание в 20.00  
«Don’t Worry Be Happy»

 21 мая в рамках проекта нашего Содружества «Своё Дело без границ» мы посетили несколько проектов Ленинградской области. Рассказываем об очередном замечательном проекте.

Для меня всегда большая радость – встреча с собственниками и знакомство с проектами, работающими на земле. Это особенные люди!
С чего бы начать рассказ об этом совершенно необычном проекте?Наверное, с главного, с Любви! С подарка на годовщину свадьбы друг другу ослика. Возможно, так и начинается Свое Дело у многих… У кого-то голубь на плечо, а здесь ослик! Постепенно стали появляться лошади с искалеченной судьбой… Так предприниматели постепенно от бизнеса в городе перешли в разряд СвоеДелов на земле. Сейчас это целое подворье с самыми разными лошадками, разных пород, возраста и характеров. Проект только начинается, но уже чувствуется размах и безграничные желание и возможности, а главное – это любовь искренняя и солнечная в глазах хозяев и в глазах их питомцев, когда видят их. Конечно, есть много вопросов и разного рода задач. На данный момент уже организовываются праздники и выезды для деток, семейного отдыха. Это возможность прикоснуться к природе и важной её составляющей – заботы о ближнем. Хозяйство уже большое и им занимается практически вся семья.
Наверное, не получилось все рассказать… Нужно знакомиться лично! https://vk.com/podvorye_help_horses
Прокрутить вверх
Прокрутить наверх