Бузотёрки 26.01. «Вера в Деле. Богатство». Рыба, которую вы ещё не пробовали!

08 декабря состоятся предновогодние, последние в 2022 году, Бузотёрки.
Спасибо, что были со мной в этом проекте! Ваше мнение и вопросы важны. Сейчас, мне кажется, нет экспертов, а есть те, кто хочет Жить и не боится не просто задавать вопросы, а искренне и честно обсуждать сложные темы, думать и не бояться правды. Сложное время… но вместе всегда получается лучше!
Подведем итоги проекта «Вера в Деле», поделюсь планами, самые топовые темы и награда самым активным слушателям, отвечу на часто задаваемые вопросы.
Тема этой встречи будет, на мой взгляд, самая актуальная: «Стресс, проблемы… как не просто выжить, а победить».
Эмоциональный интеллект или Искусственный? Технологии или Вера? Правила или Закон? Попробуем разобраться на примерах из жизни, Дела. 
 
Жду вас 08 декабря (четверг)
 
Начало в 19.30
 
Длительность 30 минут
 
Трансляция и записи ранее состоявшихся встреч можно посмотреть https://vk.com/irinabuz7
Задать вопросы можно в чате трансляции, в личном сообщении или по почте: fundsd1@gmail.com

Приглашаем на сомовую ферму в посёлке Беседа Ленинградской области

С 2012 года я, Ирина Бузина, организовываю путешествия. Разного формата и с разными задачами, но объединенные смыслами, открытиями… Какими? Разными! Сегодня рассказ об одном из проектов из нашего Реестра «Я рекомендую».
Есть место, которое я всегда ставлю в программу традиционной ежегодной Деловой поездки по Ленинградской области. Это хозяйство

Сомовая ферма в поселке Беседа. Удивительный проект и пример Своего Дела. Даже самые привередливые и требовательные уезжают со светлыми, яркими глазами и открытиями в сфере рыбопоедания и многие уже перенимают опыт разведения.

На слуху у многих форель и лосось, осетр… Хорошая рыбка, но если вы попробовали африканского сома, то во многом ваш список приоритетов пополнится. Очень полезная рыбка со вкусом мяса! Но мало кто знает…
Как узнать? Где купить? Как научиться? https://vk.com/besedasomov
А если еще скажете, что по рекомендации Содружества Доброе Имя, по вопросу Своего Дела… вам улыбнутся шире и теплее.
Успехов и Процветания!
Прокрутить вверх
Прокрутить наверх