Бузотерки 23.06. Соловки… История, Вера, Дело? В июле выезд: Доброе Имя по Золотому кольцу России.

23 июня состоится традиционная встреча Бузотёрок и я, Ирина Бузина, расскажу про Соловки… Есть места, которые нужно обязательно посетить. Это одно из моих самых любимых, где история самая древняя переплетена с Верой в Бога. Почему предпринимательство? Именно там я впервые увидела настоящие, явные примеры соединения Дела и Веры. Могу рассказывать бесконечно )). Постараюсь уложиться в 1 час.
Расскажу, какие особенности организации поездки, к чему быть готовыми, что стоит обязательно посмотреть и как не упустить возможность прикоснуться к сокровенному…
Итак:
23 июня, с 19.00 до 20.00 очередная трансляция в ВК
Вопросы пишите в чате или заранее на почту: fundsd1@gmail.com
До встречи!

В июле едем по Золотому кольцу России

Золотое кольцо России. Не знаю, как вы, а я давно мечтаю поехать. Казалось бы, что проще? Но есть места, которые хочется увидеть не просто любопытными глазами, а с погружением в смыслы, в историю. Потом обсудить увиденное и услышанное с интересными личностями… Поспорить в поисках истины, обсуждениях…
Внимание! В июле, с 12 по 19, мы, Содружество Доброе Имя, едем в поездку по Золотому кольцу. Тема поездки: «Роль Подвижничества в истории России». Обычно в такие поездки я не приглашаю со стороны, но неожиданно освободилось 2 места. И, возможно, эти места ваши.
Не упустите возможность присоединиться.
О своем желании пишите: fundsd1@gmail.com 
Прокрутить вверх
Прокрутить наверх