Новости из Крыма

Друзья! Многие спрашивают как и что…
Крым прекрасен! Честно говоря, столько изменений… начиная с аэропорта, который поражает размахом задумки и реализацией, очень напоминает московские и европейские. Строятся дороги, и не просто латают старые, а именно новые… Есть, конечно, орг. вопросы, но само движение очень интересное. Крым из провинции становится настоящим центром. Задумалась — чего )))… Хочется сказать — цивилизации, но важно, чтобы «цивилизация» не поглотила ту характерность, особенность Крыма, Севастополя, которые есть, и которыми нужно гордиться, а не стереть под каток «цивилизационных стереотипов»…
Ну, и конечно, Солнышко! Реально, днем от 25 гр, все вокруг зеленое и красочное от цветущих деревьев, белое, красное, лиловое, желтое вокруг. Просто приводит в восторг праздник Жизни!
Несколько фото аэропорта 🙂
Готовлю поездку Свое Дело в Крыму, еще осталось несколько мест, пишите!
Только вместе возможно что-то сделать, а Крыму есть, чем гордиться, это факт! Мастеров в Своем Деле много ) и все уникальные!
Уже сама в предвкушении замечательной поездки, все складывается как всегда просто удивительно, не пропустите ) каждый год разный.

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх