Итоги встречи 18 июня 2019 года

18 июня 2019 года состоялось значимое событие, прошла первая встреча сообщества «Доброе имя». Мы не ожидали столь активного интереса и отклика. В какой-то момент пришлось даже приостановить регистрацию. Проект удался, состоялась плодотворная встреча единомышленников, начинающих бизнесменов и руководителей компаний с миллионными оборотами, и каждый смог найти свой интерес.

В рамках встречи участники представили себя и свои проекты, обрисовали те проблемы, которые стоят на текущий момент. Среди всех кейсов голосованием были выбраны наиболее интересные, которые и обсуждались в группах. После обсуждения и комплексного анализа каждого проекта группы представили свои рекомендации.

Один из ключевых вопросов, который был выбран, это партнерство, нужно ли оно в современных условиях и как его реализовать на практике? Тема вызвала живой интерес и бурные эмоции участников.

После основной программы общение продолжалось сначала в холле, затем на улице. Участники нашли единомышленников, завязались плодотворные знакомства, осуществлён обмен опытом и контактами.

Главный итог мероприятия таков: существует огромная потребность в общении единомышленников, в обмене идеями и контактами. Встречи подобного рода существенно расширяют горизонты, а иногда и позволяют оперативно найти правильное решение тех или иных задач.

Встречи планируем проводить ежемесячно. Следите за новостями!

До следующей встречи в июле!

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх