С 4 по 7 апреля 2019 г. в Санкт-Петербурге и Ленинградской области состоится Пятая Конференция Мастеров Своего Дела, которую проводит Фонд развития социальной и окружающей среды «Свое Дело».

Наша цель – возрождение духа предпринимательства, утверждение ценности Мастерства и реализации себя в профессии. Задача каждой Конференции – создание независимого объединения предпринимателей, руководителей коммерческих и некоммерческих организаций и социально активных граждан для решения актуальных вопросов, а также рассказ специалистов о новых технологиях и инструментах для развития Своего Дела, партнерства и сотрудничества.

4 апреля Конференция откроется дискуссией на тему «Коммуникация с властью: предприниматель и государство», посвященной плодотворному взаимодействию в условиях современного быстро изменяющегося мира.

Работу конференции продолжит «Лаборатория Проектов»: на обсуждение будет представлено 3 реальных социально-ориентированных проекта из разных сфер и различных регионов. Цель: выработка алгоритма реализации проекта при помощи партнерства и сотрудничества – когда не все решают деньги.

Традиционно будет организована коммуникационная площадка для всех участников «Активные знакомства». Цель: возможность рассказать о своем проекте большему количеству участников.

К участию в Конференции приглашены руководители комитетов по развитию предпринимательства и потребительского рынка, по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга, комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области, представители администрации регионов РФ, а также руководители предпринимательских сообществ.

Итогом работы будет создание дорожной карты, рекомендованной министерству экономического развития РФ.

С 5 по 7 апреля 2019 года будут организованы посещения предприятий, организаций Мастеров Своего Дела Санкт-Петербурга и Ленинградской области для обмена опытом и общения единомышленников.

Информация о Конференции на сайте фонда «Свое Дело» www.fondsd.ru.

Участие безоплатное, регистрация обязательна.

Вопросы и уточнения по телефону +7 (812) 912-91-72

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх