Очередная конференция Мастеров Своего Дела

Друзья!
29 марта очередная конференция Мастеров Своего Дела. В этом году я решила сделать акцент на том, что актуально именно сейчас.
Человек и технологии.
Чем отличается наша Конференция от других мероприятий, которые сейчас проводятся. Это прежде всего участие не бизнес тренеров и теоретиков, а настоящих практиков, специалистов в Своем Деле.
Это возможность найти новые идеи для развития , услышать о новых технологиях и возможностях, опыт практиков в решении текущих задач, новые партнеры и совместные проекты. Но самое важное, это общение с единомышленниками!
Мы живем в очень активное время, время развития технологий. Совсем недавно, всего несколько лет назад , компьютер занимал целую комнату, сейчас же он может иметь размер листа бумаги и решать огромное число задач… Одно из направлений, Искусственный Интеллект в скором времени координально поменяет многое. И 1 часть конференции будет посвящена этому направлению. Новые возможности, сферы использования, обсуждения применения со специалистами, опыт внедрения новых технологий…
2 часть: Добровольчество. Обсуждая тему с основателями движения добровольчества мы решили сделать акцент на диалоге, дискуссии, обсуждение применения труда добровольцев в Своем Деле. Роль добровольца в развитии проектов. Тема безусловно будет полезна всем!
Будут только практики. На обсуждении будут презентации 2 проектов Своего Дела в которых используется труд добровольцев. Презентации от собственников. Цель сделать конференцию максимально полезной и продуктивной!
Программа в приложении
регистрация здесь :
https://fond-svoe-del.timepad.ru/event/manage/659539/
Количество мест ограничено!
Если есть желание стать партнером :
пишите fundsd1@gmail.com

Прокрутить вверх
Прокрутить наверх